DJ Green Tour – День 4

RSS

Учитывая что мы уже привыкли к передвижениям и мало времени проводим за сном, то как и всегда начну наше повествование с дороги. Она была очень интересной и описывать красоты нашего пути мы не станем, так как вам будет проще все это увидеть на фото. Скажу лишь, мы отправляемся в город Хива, чтобы посмотреть все красоты древности и после отправиться в город Ургенч, где и пройдет наш следующий мастер-класс.

Дорога Дорога

Хива Хива

Прибытие в город древности было не столь долгим. Мы въезжаем в город и оказываемся у больших стен города-крепости. Величие всех древних построек не дает нам покоя, потому как нам не совсем понятно, как были построены все эти минареты в столь древнее время. Небольшой обед и мы отправляемся искать себя, среди столь красивых и удивительных построек.

Наше время всегда на исходе, потому как помимо сна, нам еще нужно много чего успевать. Я думаю, что по фотографиям вы сможете понять то, как мы себя чувствовали и то как мы проводили наше время в одном из древнейших городов – Хива.

Хива Хива


3 часа пролетели так не заметно, что мы уже должны были ехать в Ургенч. Еще 40 минут пути и мы уже возле отеля. Радушный прием, приятные номера и прохладный душ. Что еще нужно человеку? Не знаю как вам, а нам не хватало времени, чтобы показать вам все наши фото. Ведь обработка в ускоренном режиме тоже отнимает не мало времени. Итак, мы готовы к отбытию в клуб, который называется S Ikbol.

Ургенч Ургенч

Большое помещение с высотой потолков в 5 метров. Не совсем удобное расположение диджейской, где нам пришлось преодолевать барьер, чтобы попасть в святая святых. Саундчек и мы готовы начинать. Хотелось бы заметить, что многие клубы работают на примитивных программах на обычном PC, а DJ всегда удивлено смотрят на наше оборудование. Несколько минут и они начинают понимать для чего все это нужно.

Ургенч Ургенч

DJ начинают играть и трек за треком звучит из колонок. Разнообразие программы дало нам возможность найти общий язык с публикой и сделать еще один вечер ярким. В каждом городе всегда были свои ньюансы, которые иногда не давали возможности чувствовать полноценное единение с гостями клубов, но благодаря профессионализму всей команды, все проходило на твердую 5.

Ургенч Ургенч

Пришло время завершать еще один не легкий день и готовиться к выезду в другой город, а так как расстояние было очень большим, силы нужны были в полной мере. Если вы смотрели наш список городов, то вы прекрасно понимаете, что нам предстоит пересечь пустыню Кызылкум и добраться до города Зарафшан, который для заметки находиться на расстоянии примерно в 1000 с небольшим километров.

Кызылкум Дорога

Могу лишь заранее сказать вам, дорога была увлекательная и в тоже время очень долгая. Мы провели в пути на нашем минивэн 12 часов 30 минут, но об этом более подробно в следующем обзоре.

До скорых встреч!

Еще почитать: , , , , , ,

Голосуй: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
Loading ... Loading ...

One Response to “DJ Green Tour – День 4”

 

  1. Z***F:

    Название клуба очень интересное такое ))))

Оставить комментарий



 

Beta

live

Отзывы посетителей »

Последние отзывы

Забуза написал августа 10, 2010

где я могу узнать контакный номер ?

Mc NJ (STATI PROMO) написал августа 10, 2010

Xotel bi ya s vami pogulyaty! )

culture написал августа 10, 2010

КЛЕВЫЙ ФОТООТЧЕТ!!!! МОЛОДЦЫ!!!

va4a4a4 написал августа 10, 2010

Да и вёл не Серёжа а доктор Пепс...

Вход на форум »

Логин
Пароль

Еженедельный опрос »

Сколько вы готовы потратить в клубе

  
Loading ... Loading ...

Популярное на сайте »

Реклама »





Комментарии

бар CMI объявляет о начале новых акций

A dj budut kak vsegda te je? ili kto nit' novie? davayte kogo nibud' novih hotyab na utro=)

30 Октября в Barhan - Halloween

Гавно а не клуб да ещё и дель мар этот чмошный ! Б** жалко старый верните Бархан!!!